IHRE ANFRAGE

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage

Um ein individuelles Angebot zu erstellen, benötigten wir soweit bekannt, folgende Details:

geplantes Datum, Anzahl Ihrer Gäste, Art der Veranstaltung z.B. Menü, Buffet, BBQ, Hochzeitsfeier, grober zeitlicher Ablauf und eine Rückrufnummer.

Den Rest besprechen wir gerne beim persönlichen Gespräch.

Please reload

KONTAKTDATEN

Christian Farkas | Geschäftsführer

Mobil: +49 176 555 71 942
Mobil. info@farkas-catering.de

René Streit | Senior Projektleiter

Mobil +49 157 719 789 98
Mail. streit@farkas-catering.de

Sandra Farkas | Assistentin der Geschäftsführung

Mobil: +49 179 781 26 16
Mail. s.farkas@farkas-catering.de

Conny Kranz | Operations Managerin

Mobil: +49 162 139 44 98
Mail: kranz@farkas-catering.de

Nils Ramler | Küchenchef

Mobil: +49 176 211 34 086
Mail. ramler@farkas-catering.de

Robin Lwowsky | SousChef

Mail: lwowsky@farkas-catering.de

Ernesto Berger | Logistiker

Mail: berger@farkas-catering.de

This website uses cookies. By continuing to use this site, you accept our use of cookies.